_____________________________________________________________________________________________


Deine Ansprechpartner:

Marcus Kivelitz 1. Vorsitzender
Marcus Kivelitz


Päscheng 13
41363 Jüchen


Tel: 01 78 - 19 78 101


marcus@karnevalsfreunde1970.de


2. Vorsitzender
David Noya Sergio




41472 Neuss




david@karnevalsfreunde1970.de

Harald Plum
1. Geschäftsführer
Harald Plum


Schwalbenweg 7
41472 Neuss

 

harald@karnevalsfreunde1970.de

2. Geschäftsführer
Jan Richter




Lanzerather Str. 29a
41472 Neuss


 
jan@karnevalsfreunde1970.de 

1. Kassierer
Manuela Kemen



Im Birkenbusch 18
41472 Neuss



manuela@karnevalsfreunde1970.de

Ruth Plum
2. Kassiererin
Ruth Plum


Schwalbenweg 7
41472 Neuss


 

ruth@karnevalsfreunde1970.de

Jennifer Getz
Presse- und Öffentlichkeitssarbeit
Jennifer Bähner


Vockrather Straße 40
41472 Neuss



 

jennifer@karnevalsfreunde1970.de

leider noch kein Bild
Betreuung Jugend und Nachwuchs
Antje Coenen



Lanzerather Str. 11
41472 Neuss




antje@karnevalsfreunde1970.de 



...und zum Anfassen findest Du uns auf unseren Veranstaltungen... ;-)



Vielen Dank an Jörg Beyerle für die Fotos und die tolle Zeit im Studio!