Unser Vorstand

Hier stellen wir Dir gerne unseren Vorstand vor:

Marcus Kivelitz

1. Vorsitzender

marcus@karnevalsfreunde1970.de

David Noya Sergio

2. Vorsitzender

david@karnevalsfreunde1970.de

Frank Demuth

1. Geschäftsführer

frank@karnevalsfreunde1970.de

Jan Richter

2. Geschäftsführer

jan@karnevalsfreunde1970.de

Manuela Kemen

1. Kassiererin

manuela@karnevalsfreunde1970.de

Ruth Plum

2. Kassiererin

ruth@karnevalsfreunde1970.de

Bea Bellen

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

bea@karnevalsfreunde1970.de

Antje Coenen

Betreuung Jugend und Nachwuchs

antje@karnevalsfreunde1970.de

Vielen Dank an Jörg Beyerle für die Fotos und die tolle Zeit im Studio!